Вопрос о Samsung Galaxy Pocket Neo

Samsung Galaxy Pocket Neo

как разблокировать графический пароль

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо сбросить его до заводских настроек через recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery вам необходимо - выключить телефон - единовременно удерживать кнопки: включения+ повышения громкости + кнопку home - после чего должна произойти вибрация и появиться логотип samsung - отпустите кнопку включения, но кнопки home + повышения громкости продолжайте удерживать - через некоторое время перед вами откроется подменю recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для подтверждения действий используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - после чего начнется процесс сброса до заводских настроек - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля с заводскими настройками.

Гость

спасибо большое вам за это....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Спасибо большое за подробную инструкцию.

Гость

Спасибо большое, работает:-)

Гость

СПАСИБО ВАМ!!!! НИКТО НЕ МОГ ПОМОЧЬ

Гость

спс бро

Гость

спсасибо