Вопрос о Samsung Galaxy Pocket Neo

Samsung Galaxy Pocket Neo

СИМ КАРТА НЕ ЧИТАТ

woolfy34woolfy34

Не залочен ли ваш телефона под какого-либо оператора? - Насколько мне известно большая часть телефонов залочена под билайн.

В любом случае советовал бы вам обратиться к сбросу настроек до заводских - меню - настройки - выбрать опции для общих настроек - конфиденциальность - сброс настроек - выполнить сброс.