Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Я забыл пароль,а кнопка питания не работает.!можно ли как нибудь сбросить телефон к заводским настройкам с помощью компьютера?!

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.