Вопрос о LG Optimus L4 II E440

LG Optimus L4 II E440

Хочу попросить совета - где мне можно найти и скачать хороших, красочных виджетов погоды на главный экран? есть ли официальный сайт с ними?

lonely18lonely18

Как по мне, неплохой ассортимент данного рода программного обеспечения есть в наличии в playmarket"е от компании google. Достаточно информативные плюс с разными приложениями ( дополнительные часовые пояса, блок новостей, даже однажды устанавливал было радио, а темы - как на меня, это уже второстепенное в таком плане, главное чтоб погоду отображало максимально точно и правильно) Поищите, я думаю вы найдете из доступных - то что вам подходит больше всего.