Вопрос о LG Optimus L4 II E440

LG Optimus L4 II E440

Как быт заходит в интернет но когда нажимаю скачат он че то пишет но не качает

woolfy34woolfy34

А что именно вы пытаетесь скачать? - скачать приложения или же другой контент и с каких ресурсов, если же приложения, то проверьте количество свободной памяти для приложений - меню - настройки - приложения - индикатор снизу показывает количество занятой памяти и свободной, если количество свободной памяти меньше 150 мегабайт, удалите одно или несколько приложений для того, чтобы установить другие приложения.