Вопрос о LG Optimus L4 II E440

LG Optimus L4 II E440

Что делать если телефон упал на пол и не включается? он упал на пол и не включается,но он реагирует на подзарядное устройство,а если через кабель usb подключить к компьютеру то экран показывает что телефон заряжается.

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы повредили кнопку включения телефона либо кнопку ( толкатель), либо саму пластиковую кнопку - для начала телефон необходимо разобрать - так как если проблема в пластиковой кнопке ее просто необходимо поставить на место - после чего телефон продолжит работу - если толкатель необходима перепайка - для перепайки толкателя кнопки включения обратитесь в СЦ средняя стоимость на перепайку составляет от 200 до 400 рублей.