Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Как удалить сразу все контакты с кнопочного телефона LG GX 300

GemfordGemford

Приветствую! Соглашусь, если вам нужно с телефона удалить все контакты, то удалять по одному если их много тем более не удобно. Главное, что бы при удаление вы не забыли перенести их на сим карту или записать. Итак для того, что бы удалить сразу все контакты с кнопочного телефона LG GX 300 нужно зайти в телефонную книжку, выбрать один зажав пальцем и выбрать сверху три точки и выбрать все и далее нажать на корзину. Если такого меню вы не нашли, увы данная функция не реализована на вашем смартфоне и просто импортируйте их все на сим карту и они будут перемещены.