Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

здравствуйте! помогите мне настроить интернет на nokio N8 я не могу звйти в интернет мне пишет мобильные данные отключены браузер не может подключиться к веб сайту!

woolfy34woolfy34

С телефона раньше выходили в интернет? - если у вас имеется профиль интернета - измените этот профиль, а именно параметр аутентификация - выставьте значение "нет" - после чего перезагрузите телефон - интернет должен заработать, если же интернет не работает - удалите профиль интернета и закажите новый профиль через ussd команду или же звонок на короткий номер вашего оператора с просьбой выслать настройки интернета, после чего настройки придут в смс сообщении - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.