Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как отключить передачу данных интернета?

IgroMan18IgroMan18

Все очень просто.

1. На главном экране включеного дисплея проводим пальцем сверху вниз от самого верха экрана.

2. Перед вами будет несколько функциональных кнопок, самая левая - "Моб.дан." - это то, что нужно нажимаем и доступ интернет выключен.

Есть второй способ.

1. Заходим в меню, выбираем раздел параметры.

2. Открываем пункт "Связь"

3. Видим перед собой много разделов открываем "параметры" и ниже надписи "мобильные данные" нажимаем кнопку. Интернет отключен.