Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

телефон nokia e7 не заряжается после замены гнезда что можно сделать?

Гость

Скорее всего ни чего, но если только дело в том, что при замене гнезда для зарядного устройства не повредили что то внутри телефона. Если повредили, то несите опять в сервисный центр. Если на подключенном зарядном устройстве телефон включается и работает, значит зарядка не поступает на аккумулятор, зарядить его можно с помощью "лягушки", универсальным зарядным устройством. А если и при зараженной батарее не включается телефон, то бегом в сервис. только там вам помогут.