Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

ВОПРОС: Нужно купить батарейку на телефон. Старая вздулась. Но пока работает......

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам посетить салоны связи, возможно у них есть батарея для вашего телефона, также можете попробовать поискать батарею на досках бесплатных объявлений по типу авито, самым дешевым вариантом покупки батареи является покупка через интернет - заказ с китайских интернет магазинов ( но время доставки составит не мене 3 недель)

Гость

Спасибо за ответ. В салонах связи регулярно спрашиваю - НЕТУ. На авито тоже искала - НЕТУ. В Китайских магазинах которые я нашла тоже НЕТУ. В двух московских - в одном НЕТУ в другом доставка по Москве (может вы закажите и перешлёте мне?!) и если в каком интернет магазине вдруг попадётся (я каждый день раз в день в поиске задаю) сообщите тоже прошу. Думаю может новый телефон проще такой же купить... но понимаю что НЕ ЗАЧЕМ.

woolfy34woolfy34

Хорошо я вам помогу - оставьте под моим ответом адрес вашей электронной почты - я сделаю вам заказ ( с вашими данными и адресом ) - вы оплатите - после чего получите трек номер и заберете на почте.

Гость

Самовывоз осуществляется с 10-00 до 18-00 по адресу:

Москва, Загородное шоссе. ЭТО ДАЛЕКО ОТ ВАС?!

woolfy34woolfy34

Кто вам сказал, что батарея стоит 1000 рублей - где такие цены, аккумуляторная батарея в китайском интернет магазине стоит 130 рублей + стоимость доставки почтой России 37 рублей и получается сумма равная 167 рублей ( время на доставку из Китая от 14 до 27 дней)

Я хотел бы уточнить речь идет о том телефоне под котором вы задали свой вопрос, то есть explay b200?

Гость

У меня у самой Explay B240, батарея тоже вздулась, пришлось выкинуть!! Батарея подошла от Nokia 3120C, отлично работает, нареканий нет!!! :))))))))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay B200 25.10.2014 19:00

У меня у самой Explay B240, батарея тоже вздулась, пришлось выкинуть!! Батарея подошла от Nokia 3120C, отлично работает, нареканий нет!!! :))))))))

Да кстати отличный совет как раз хотел им сейчас с вами поделится, батарея подходит, но только она немного по размерам не та, но главное, что работает.