Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

при включении телефона эксплей в220, требует код блокировки, как не зная емен можно его снять или узнать емен тел. если * не нажимается и надпись стерта? а есть код общего сброса?

Limass

Да код общего сброса для телефона Explay B200 имеется. Вам необходимо ввести код не только общего сброса до заводских настроек, но и обнулить прошивку. В интрнете есть ресурсы на которых дана полная иснтрукция по устранению этой проблемы например можно найти на этому форуме www.gsmforum.ru