Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Как включить 3g на Philips Xenium W737?

Гость

На телефоне Филипс в 737 не выключается режим энергосбережения . теперь сеть только 2 г. Как быть

Гость

Все очень просто, у данной модели 2-е сим карты и если в настройках сети вы столкнулись с табличкой " Только 2G в эконом режиме" и не как это не изменить, то просто напросто поменяйте слот в котором находится ваша сим и все заработает. Дело в том что у в737 только один слот поддерживает 3G. Всем удачи.

Гость

что не делай, 3g не включается