Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

у жены Nokia Lumia 720,стоит пароль,хочу узнать с кем она переписывается,как это сделать?

woolfy34woolfy34

для разблокировки пароля необходимо знать пароль, также имеется возможность на время разблокировать телефон - просто позвоните на телефон своей жены - ответьте и перейдите в меню после просто завершите вызов, не знаю получится ли у вас это на данной модели , но на lumia 520 и lumia 800 получалось.

Гость

На люмиа 925 таки вариант не работает, что можно еще придумать?