Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

У меня Samsung Galaxy Ace 2, нужно ввести пароль для разблокировки экрана, я его не помню, что делать?

woolfy34woolfy34

Если вы не помните пароль - единственных выход из данной ситуации это сброс через recovery - можно сделать и самостоятельно без обращения в СЦ.

Для того, чтобы сбросить пароль - выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после пойдет загрузка и перед вами откроется recovery ( посередине экрана будет андройд с восклицательным знаком) - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка home.

Выберите пункт wipe data/factory reset - выберите yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки, после чего телефон перезагрузится и включится, но уже без пароля, но и с заводскими настройками.

Внимание: с телефона будет удалена вся информация, но информация с sd карты останется незатронутой.