Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Пользуюсь этим телефоном уже три года и ни разу не пожалел батарея не портится экран не убиваемый и он очень удобен ав работе компактен и технологичен.

Nik33Nik33

Кстати да! Согласен с вашими аргументами на все 100%! Самсунг действительно постарался на славу, подарив жизнь этому чудо-телефону. Думаю, он может претендовать на звание такого же хита, как, к примеру, всем известная модель Нокии. На счет батареи: она в этом телефоне действительно великолепная. Говорят, даже по 5 лет можно пользоваться без заметного уменьшения ее емкости. Экран классный, но стекло царапается конечно. Хотя, можно пленку поклеить сразу, чтобы защитить. Я бы этому аппарату оценочку 9 из 10 дал.