Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ И НЕЗНАЮ ЛЮМИЯ 720 КОПИРУЕТ ФОТО УДАЛЯЕШ ОДНУ ПОЛУЧАЕТСЯ ДВЕ

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас какие-то программные проблемы - советовал бы вам обратиться к сбросу настроек телефона до заводских - думаю сброс избавит вас от этой проблемы, рекомендуется перед сбросом выполнить резервное копирование файлов, так как при сбросе все данные с телефона будут удалены.