Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

можно ли будет найти телефон если я его потеряю?

woolfy34woolfy34

Если у вас установлена галочка на синхронизации вашего местоположения с аккаунтом google то есть 50% вероятность того, что вы можете найти ваш телефон - при утери телефона вам необходимо зайти с ПК или с другого телефона в ваш google аккаунт на google play - после чего выбрать устройство - определить местоположение устройства и прозвонить устройство ( телефон будет звонить до тех пор пока вы не нажмете на кнопку включения)

Проверить настройки - мое местоположение -, можно перейдя в меню - настройки - аккаунты - выбрать аккаунт google - выбрать пункт мое местоположение - включить определение местоположения.