Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как русифицировать телефон все на казахском языке

Гость

Чтобы руссифицировать телефон самсунг. Нужно зайти в настройки , произвести сброс всех данных, после этого телефон перезагрузится! После загрузки нужно выбрать язык! И телефон загрузится именно с тем языком какой выбрали!

Гость

Чтобы руссифицировать телефон самсунг. Нужно зайти в настройки , произвести сброс всех данных, после этого телефон перезагрузится! После загрузки нужно выбрать язык! И телефон загрузится именно с тем языком какой выбрали!