Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

коммуникатор на Нокиа С6-01 при аудентификации показывает ошибку-33 Соответственно не дает запускать приложение почта, погода и куча менее нужных приложений.

woolfy34woolfy34

Ошибка под номером 33 обозначает конфликт пакетов приложений и внутренних пакетов системы - для решения проблемы необходимо выполнить перезапуск пакетов системы, а затем и приложений вручную - через терминал, для этого требуются соответствующие знания - без них проблему можно решить только сбросом до заводских настроек - для этого перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - общий сброс - введите пароль 12345, если пароль менялся введите измененный пароль который на данный момент используется в системе.

Гость

Спасибо за ответ!