Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

Почему он зависает и отключается.

Гость

такая же хрень - зависает и выключается, потом минут 15 не включить (телефон ваще не реагирует), после запускается. Так происходит 10-15 раз, потом неделю работает вообще без проблем. А потом всё по новой. Сдал по гарантии, жду результат. У аппарата почти за 15 штук таких проблем быть не должно - обидно!

Гость

Это брак просто, последнее время нокиа появились такие проблемы, хотя не факт что в этом виноват сам производитель а не люди которые продают эти аппараты, выбирать нужно чательнее брака очень много, при том не только на эту модель!!!!

Гость

слишком много открытых приложений

Гость

У меня та же проблема,приложений открытых нет вообще, бродишь по меню или влючаешь блютуз - все, висит! Потом не включить по нескольку часов. Кто решил данную проблему???

Гость

И у меня такая же хрень, выключается даже когда лежит в режиме ожидания! Сдала по гарантии на проверку качества - вернули, заменив программное обеспечение. На следующий день глюк повторился!!! Снова сдала.. Теперь вот жду результат..

Sergman_96

вы все на вирусы проверьте!, только в квалифицированных сервисах

Гость

у меня тагже выключелся и не включается я просто сделал ударил молотком и выкенул говно телефон