Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

подскажите пожалуйста как подключить телефон к компьютеру Lumia 525

woolfy34woolfy34

Перед подключением телефона к ПК вам необходимо установить специальную программу для синхронизации - без нее телефон будет только заряжаться от ПК.

Вам необходима программа zune - скачать ее можно либо с официально сайта nokia? либо с официального сайта windows phone.

После установить программу и подключить телефон к ПК - начнется процесс синхронизации - первый раз он может длится дольше от 5 до 15 минут.