Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как убрать номер с чёрного списка Nokia Lumia 520

woolfy34woolfy34

А как вы заносили номер в черный список - это очень важно знать, если через команды то вынести можно также командами - если через приложение - удаляйте номер через приложение - если через стандартный способ блокировки номера, то вынести его будет не так легко - укажите пожалуйста как именно вы заносили номер?

Гость

У меня нету программы,я долго нажала на номер и высветилось удалить из списка и блокировать

woolfy34woolfy34

Хорошо, перейдите в настройки - спам фильтр - заблокированные номера ( нажмите на иконку с галочками) - выберите номер который хотите разблокировать и нажмите на разблокировать.

Гость

Спасибо)у меня получилось)

Гость

Спасибо😊

Гость

нажал на номер заблокировать и все

Гость

Спасибочки!!!!

Гость

спасибо и у меня

Гость

спасибо и у меня

Гость

спасибо и у меня

Гость

спасибо и у меня

Гость

Спасибо вам и у меня получилось, а так страдала.

Гость

а как убрать из черного списка скрытые номера. Я хотела заблокировать от смс один номер а в итоге заблокировались все , и даже нужные, а как их от туда убрать не понятно