Вопрос о Alcatel One Touch 992D

Alcatel One Touch 992D

каким антивирусом лучше всего чистить телефон?

woolfy34woolfy34

Антивирус вам не поможет - чистить систему лучше приложением по очистке оперативной памяти телефона от запущенных приложений, советовал бы вам использовать приложение clean master - найти его можно на play маркете в бесплатном доступе.

Антивируса на платформу Android являются бесполезными - они созданы лишь для того, чтобы использовать оперативную память в больших количествах, что сказывается на нестабильной работе системы + распространяют рекламу.

Вирусов на android никто никогда не создавал и создавать не будет.