Вопрос о Alcatel One Touch 992D

Alcatel One Touch 992D

Немагу разблокиравать тилефон алкател модель ONE TOUCH 991

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо зарядить его хотя бы на 50% - после чего выключить - вынуть и вновь вставить батарею, после чего единовременно зажать клавиши: повышения громкости + кнопку включения, причем кнопку громкости необходимо зажать первой - через некоторое время перед вами откроется recovery - в recovery найдите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса до заводских настроек который и удалит пароль, но сбросит все настройки на заводские.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

!!!Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: voevodin.cheslav@mail.ru