Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Здраствуйте подскажите пожалуста забыл пароль што надо зделать у меня SamsungS4v

woolfy34woolfy34

Если я вас правильно понял у вас samsung s4 i9500 - заблокированный.

Для разблокировки - выключите ваш телефон

Единовременно удерживайте: кнопки включения + кнопки home + повышения громкости

После через 2-3 секунды вы попадете в recovery - в recovery перемещение происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора используют кнопку home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

Далее подтвердите действия выбором yes - после начнется процесс восстановления.

По окончании процесса вы окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки.

Телефон включится уже без пароля или графического ключа - но и с заводскими настройками, то есть вся информация на телефоне будет удалена