Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Купил своим мальчишкам два одинаковых телефона Samsung C3300 Champ, на одном устанавливаются игры а на другом нет одни и те же файлы. Прбовал снять ограничения, как здесть подсказывали не помогает.Пишет "Загруженые файлы JAR не допустимы" кто знает в чём проблема, почему на одном устанавливаются а надругом нет, подскажите пожалуйста!

Гость

зайдите в джава меню в нем проблема

Гость

Проблемы в том что в Ваших телефонах разная прошивка. Нужно перепрошить телефон старой прошивкой и все будет работать.

Гость

у меня тоже такое было. мне и моей подруге купили одинаковые телефоны samsung Gt-c3300 champ. подруге пошли java-приложения, а мне нет. пыталась закачивать но выдавало, что"Загруженые файлы JAR не допустимы". Но потом мы отдали телефон в ремонт и там мне поменяли програмное обеспечение. и теперь все работает))))))

Гость

никак не исправить

Гость

как качать на этот телефон с компьютера .USB не продавался

Гость

купи он 100 рублей стоит