Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Подскажите, как исправить... на некоторые контакты идет отклонение вызова автоматически? Что делать? Не могу принять вызов. А позвонить на него могу...

TANKIST

посмотри настройки-Вызовы-Все вызовы-Чёрный список-активация

Гость

Помогло, спасибо!!!

Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня идет автоматическое отклонение вызова. а я не могу убрать, в вызовах, все вызов нет черного списка, модель Леново А 536? Что можно еще сделать?

Гость

копировать номер с симки на телефон или обратною Мне помогло. Модель леново а 536

Гость

как исправить проблему требует пароль сикюрити что за нах

Гость

Открываете этот контакт, сверху в правом углу кнопка настроек и снимаете галочку с " блокировать вызов"

Гость

как добавить контакт в черный список?

Гость

Спасибо за совет !!! помогло с правым углом.

Гость

спасибо, и мне помогло с настройками в правом углу контакта

Гость

подскажите пожалуйста. на телефон приходят входящие вызовы но ни номер не имя не отображаются. что делать.

Гость

Танкист, спасибо и мне помогло

Гость

Погоду правый угол, спасибо!!!!

Гость

Если нет клавиши блокировать вызов, то заново сохраняете контакт, но на телефон, а не на симкарту. В нём уже будет эта клавиша.

Гость

Если нет клавиши блокировать вызов, то заново сохраняете контакт, но на телефон, а не на симкарту. В нём уже будет эта клавиша.

Гость

Добрый..телефон самсунг j2отклонени автоматически контакта идет..не могу снять

Гость

Добрый..телефон самсунг j2отклонени автоматически контакта идет..не могу снять

Гость

Добрый день! Подскажите, такая же фигня, блокировка анонимных вызовов отключена, однако вызвы по прежнему отклоняются. Мне так важно, ищу работу и жду откликов от работодателей. Долбаный самсунг.

Гость

я удалил программу maxcleaner и всё заработало, возможно и у вас какая то программа отклоняет. если приходит сообщение об отклонении - станьте на него, высветиться о приложении и узнаете кто вам бяку подложил

Гость

Здравствуйте, у меня Самсунг кнопочный. Отклоняет вызов одного номера. Не могу исправить. Ни в настройках, ни у контакта не отображается. Только когда сообщение приходит. Контакт удалила и переделала, но ничего не изменилось. Подскажите, что делать?

Гость

удалил 360 тотал секьюрити и оппля! всё заработало, возможно и у вас какая то программа отклоняет. если приходит сообщение об отклонении - станьте на него, высветиться о приложении

Гость

Уберите приложение Max sekruriti и все ,ваш телефон будет принимать отклоненные звонки.

Гость

Исчез значек трубки, не могу не звонить не номера набирать