Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

как можно разблокировать экран?

woolfy34woolfy34

Для разблокировки подключите ваш телефон при помощи кабеля из комплекта к ПК с предустановленной программой itunes на ПК ( скачать ее можно с официального сайта) - после программа обнаружит ваш iphone в режиме восстановления - нажмите кнопку восстановить - после телефон будет восстановлен ( если вы ранее не подключали телефон к itunes для синхронизации данных вся информация на телефоне будет удалена)

Примечание: ни в коем случае не отключайте телефон от ПК во время восстановления, это может вылиться вам большими проблемами в последующей работе телефона.