Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

как заменить симку

woolfy34woolfy34

Заменить сим карту очень просто - вам необходимо открыть лоток сим скрепкой ( или же любым другим тонким предметом) - после чего лоток отщелкнется и вы сможете извлечь сим карту.

Гость

Если случилась данная проблема, то легко можно найти РЅР° нашем сервисе удобный сервисный центр Рё произвести там, такую простую операцию как, замена батареи iPhone 4. Как правило, большинство заряжают СЃРІРѕР№ iPhone РїСЂРё первом же попавшимся случае, тем самым уменьшая жизнь батареи. Советуем стараться заряжать смартфон только после полной разрядки аккумулятора. Р?наче производить замену батареи придется часто.