Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

Правда ли, что если взять айфон 4 в левую руку, то проподает связь? Если да, то как это исправить?

sty

брать в правую))

Гость

не правдо это!!

Гость

все это фигня если айфон оригинал то сигнал не изчезает если он конечно есть независимо в какой руке или ноге держать

Гость

Кстати, только заметил, но сигнал действительно слабеет, незнаю у кого как со связью, видимо антена по бокам телефона, соответственно при обхвате немного сигнал слабеет, исправить это думаю нереально.

Гость

Да это бред!

посмотрите краш-тест Iphone, последний ролик когда они его помещают в изоляционную коробку которая не пропускает сигнаы радиосвязи!!!

Рука не является изолятором!

Гость

да не правда всё это...... связь отличная

Гость

Купить Iphone 4 S там две антены .И с ' Мертвым захватом ,, проблем нет , нопо мне мёртвый захват это легенда .