Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

самсунг рекс 60 комп находит тлько флешку а сам телефон нет помогите

woolfy34woolfy34

ПК и не будет находить память телефона, так как доступ к системе в обычном режиме ( при включенном телефоне) является закрытым, если вы хотите получить доступ именно к памяти телефона - скачайте на ПК flash драйвера - после чего подключите выключенный телефон с жатой кнопкой включения к ПК