Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Что делать, если у меня на телефоне не видны контакты в телефонной книге, а в памяти телефона они есть?

Ariana

Для того чтобы контакты были в телефонной книге, а не в памяти телефона их нужно переместить на память SIM-карты. Для этого откройте контакты и в настройках выберите "переместить на SIM-карту", так нужно будет сделать с каждым номером.

Гость

Все номера и так сохранены на сим-карту.

Ariana

Тогда выключите телефон и вытащите из него батарею и SIM-кару, после чего подождите немного и вставьте батарею и SIM-кару обратно. Включите телефон и посмотрите не появились ли контакты.

Гость

Сделала, не появились.

Гость

А раньше в телефонной книге были контакты?

Гость

Да

Гость

Может быть вы что-нибудь пытались делать в телефоне после чего контакты пропали?

Гость

Нет, ничего не делала. Он один раз разредился, я его поставила на зарядку, и потом смотрю, нет контактов, но в памяти, когда набираю в наборе цифры из номера, контакты есть, высвечиваются.

Гость

Если у вас есть файлы на памяти телефона, то переместите их либо в компьютер, либо на карту памяти, после чего карту памяти выньте. В настройках телефона найдите сброс настроек или переустановка телефона(что-нибудь такое) и выберете. Тогда телефон вернется к заводским настройкам и контакты должны появится

Гость

Всё, сбросила настройки. Всё работает, контакты появились:) Спасибо большое Вам:)

Гость

здраствуйте такая ситуация вс е из памяти телефонов удалилась как мне вернуть память телефона!!

Гость

Что делать когда я нанимаю на контакты оно пишет не удалось

Гость

Так для начала нужно выключить телефон и вынуть батарею. После этого подождите максимум 30 секунд, после того как вы вставили батарею, включите обратно телефон, и пересмотрите не появились ли все ваши нужные номера)))

Гость

Я удалил вайбер и пропали контакты с телефона

Гость

Мне только сброс заводских настроек помог.