Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

как телефон подключить к ps3 сам телефон SAMSUNG GALAXY TREND GT-S7390 и вообще возможно пытаюсь через usb

woolfy34woolfy34

PS 3 я так понял это игровая приставка, если это так, то подключить телефон к ней не возможно, так как среда plastation не насчитана на среду подключения вашего устройства, требуется kies и драйвера.