Вопрос о Nokia 5310 XpressMusic

Nokia 5310 XpressMusic
Отзывы (16)

Как поменять экран?

sty

В сервисном центре

Гость

otkluchaesh telefon. snimaesh korpus patom ekran stavish noviy ekran vstavlaesh korpus vkluchaesh i vso!

Гость

Хороший телефон. Пользуясь 2 года. За это время падал с 12 этажа тонул крали его но он до сих пор со мной. Экран треснул клавиатура ввалилась пластина переключения музыки слева отлетела глючит но хорошая новость то что никто не просит ни в видео ни в фото ни в музыке полазить даже позвонить не хотят:-)