Вопрос о Nokia 5310 XpressMusic

Nokia 5310 XpressMusic
Отзывы (16)

не видит СИМ,что делать,у кого было?,посоветуйте!

werbawerba

Если ваш телефон Nokia 5310 XpressMusic продолжительное время работал без нареканий, а потом выводит сообщение, что не видит СИМ, то может быть несколько причин:

  • телефон был ударен, что привело к сходу сим-карты с места. Необходимо вытащить и вновь установить сим-карту на место.
  • произошел сбой в телефоне. Попробуйте перезагрузить телефон.
  • заблокирована сим-карта. Обратиться в центр поддержки.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ