Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Не могу настроить интернет Nokia 206 всё пробовал , что ещё сделать?

lonely18lonely18

Все - это слишком неопределенно звучит, опишите пожалуйста какие методы настройки сети Интернет вы пробовали. Своего провайдера набирали? либо через автоматизированную голосовую систему запрос на настройки попытались делать? Либо если есть наличие сайта у провайдера, зайти посмотреть настройки которые надо ввести для данной модели? Если пробовали , что ответили? Еще как вариант поменяйте симкарты, вставьте какую-нибудь другую, включите его, затем выключите, и обратно вставьте свою симку, возможно при первом запуске на устройстве должны б скинуть настройки автоматически вам. Надеюсь какой-то вариант поможет вам) успехов.