Вопрос о Explay Primo

Explay Primo

При включении пароль как его разблокировать

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона не предусмотрен кнопочный hard reset, так как отсутствует recovery и бут меню.

Для сброса пароля вам потребуется пеерпрошить телефон, инструкцию, как и саму прошивку вы сможете найти на официальном сайте explay - в разделе поддержка вам необходимо выбрать модель вашего телефона и скачать прошивку, программу прошивальщик и инструкцию по прошивке - после чего следовать четко инструкции.

Гость

Только драйвера на него нет!!!