Вопрос о Fly IQ280 Tech

Fly IQ280 Tech
Отзывы (1)

как сломать пароль?

woolfy34woolfy34

Выключите устройство - передерните батарею (выньте и вставьте)

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery ( держать необходимо 3 кнопки )

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора кнопка дополнительно ( сенсорная кнопка с 4 маленькими квадратиками - дополнительно)

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню среди no .... no .... no ... будет пункт yes - он вам и нужен.

После начнется процесс восстановления, по окончании вас выкинет в то меню с которого начинали - выберите пункт reboot system now - после телефон перезагрузится и включится уже без пароля

Вся информация кроме информация на sd карте - будет удалена.

Если у вас не получилось войти в recovery с первого раза пробуйте еще - главное одновременное зажатие 3 кнопок.

Гость

спасибо помогло вы гений

Гость

красавчик все получилось