Вопрос о Fly IQ280 Tech

Fly IQ280 Tech
Отзывы (1)

Как разблокировать Fly IQ280?

flagman

Для этого Вам необходимо. в первую очередь отключить смартфон. Рычажок должен быть опущенным. После чего следует одновременно прижать клавиши громкость "плюс", громкость "минус" и кнопку включения. Когда почувствуете характерную вибрацию, отпустите громкость "минус". Далее Вам представится меню, в котором следует выбрать Factory reset. Все смартфон возвращен к заводским настройкам.

Гость

а у меня нет factory reset у меня только почемуто только высветилось system recovery fast boot emergency download a/s tool client ????и что тогда делать