Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Здравствуйте, включается сама фотокамера и иногда и снимает шелкает без остановки люмия925

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы просто зажимаете кнопку камеры, то есть нося телефон в сумке или же кармане камера включается при нажатии на эту кнопку, также эта кнопка снимает блокировку - на данной модели телефона кнопка камеры является очень чувствительной и сделать с этим ничего нельзя, кроме того, как приобрести чехол.