Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как скинуть телефон до заводских настроек?

woolfy34woolfy34

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia, а затем 2 крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

Почему-то ничего не выходит. После перечисленных конфигураций происходит только вибрация,а крутящиеся шестеренки почему-то не появляются. Почему так???

woolfy34woolfy34

Кнопки старайтесь нажимать в указанной мною последовательности!

Инструкция рабочая - сам несколько раз сбрасывал настройки с данной модели.

Гость

Да что-то не получается,только вибрация и дальше он просто включается.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 925 11.11.2014 17:48

Да что-то не получается,только вибрация и дальше он просто включается.

Опишите, что именно в точности вы делаете, думаю, вы, что-то делаете неверно - поэтому и не получается.

Хотя я могу и ошибаться поэтому и прошу отписаться, что вы делаете.

Гость

У

меня нету кнопки камеры

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 925 16.12.2014 16:12

У

меня нету кнопки камеры

Тогда воспользуйтесь вот этой инструкцией:

Убедитесь. что аккумулятор вашего телефона заряжен более чем на 40% - после чего выключите телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

супер

Гость

Всё получилось.Шестерни крутились минут 5.Спасибо woolfy34

Гость

сделала все как надо, но ничего не изменилось

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 925 08.03.2015 21:56

сделала все как надо, но ничего не изменилось

Что сделали? На какой модели телефона, если ничего не получилось, значит вы неверно следовали инструкции которую я описывал выше, либо модель телефона иная и способ разблокировки не подходит для вашей модели - прошу указать модель вашего телефона.

Гость

Не работает разговорный динамик,что делать?

Гость

вапрол

Гость

У меня модель Nokia Lumia 925.1

Первый способ не получился, а второй с блоком питания помог )))

спасибо большое за инфу.

Гость

У меня модель 920, как сбросить настройки с помощью клавиш?

Гость

Всё получилось! Спасибо! Подскажите пожалуйста, я купила телефон с рук, а вдруг он краденный, бри сбросе настроек могут ли прежние хозяева выйти на меня??? а то купила а пользоваться боюсь! когда покупала об этом не думалось....

Гость

здраствуйте. что делать если не работает кнопка громкости уменьшения ??как сделать сброс .?

Гость

Сделал все как написанно, шестереки крутились 22часа потом появилась молния и шестеренка а потом включился и не включаеться . что мне сделать?

Гость

Спасибо woolfy34

Гость

Экран вообще не горит что подскажете?

Гость

Сделала всё как в инструкции на экране появится кружок настройки и как зарядник