Вопрос о Fly IQ4400 ERA Nano 8

Fly IQ4400 ERA Nano 8

Как разблокировать телефон fly iq 4404. Заранее благодарю.

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона - выключите телефон.

Передерните аккумулятор ( выньте и вставьте обратно)

После единовремено удерживайте кнопки - включения + кнопки повышения и понижения громкости - всего 3 кнопки.

После откроется небольшое меню - нажмите на кнопку повышения громкости.

После перед вами откроется рекавери - в рекавери выберите пункт wipe data/factory reset

Далее подтвердите ваши действия выбором yes - после начнется сброс и вы вновь окажитесь в основном меню рекавери - выберите пункт reboot system now - телефон запстится без каких либо блокировок, будь то графический ключ или обычный пин код.

Гость

Пробую три кнопки громкость +, громкость - и кнопка включения , все три зажимаю телефон просто включается и я вижу заставку с граф ключом .

woolfy34woolfy34

Телефон получал обновления ? - если да - все должно работать, если нет проделайте следующее:

Выключите телефон - выньте сим карту и флеш карту.

Зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после должно появиться окно с тестами или еще чем- то - один раз нажмите на кнопку включения - после:

После перед вами откроется рекавери - в рекавери выберите пункт wipe data/factory reset

Далее подтвердите ваши действия выбором yes - после начнется сброс и вы вновь окажитесь в основном меню рекавери - выберите пункт reboot system now - телефон запустится без каких либо блокировок, будь то графический ключ или обычный пин код.

Гость

НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ Я ТУТ УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ , НАЖИМАЮ ТРИ КНОПКИ СРАЗУ ГРОМКОСТЬ + - ВКЛ, ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ НА ВКЛ., ПОСЛЕ ПРОСТО НАЧИНАЕТСЯ ЗАГРУЗКА И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАСТАВКА С ГРАФ КЛЮЧОМ.

Гость

СИМ КАРТУ КАРТУ ПАМЯТИ ДОСТАЛ ТЕЛЕФОН ,ПУСТОЙ.

woolfy34woolfy34

Я же ниже написал, что необходимо зажимать 2 кнопки - включение+ кнопку громкости!!!!

После откроется тест меню - нажать на кнопку включения - один раз - далее все как описывал.

Гость

Я ЗАЖИМАЮ ДВЕ КНОПКИ- ВКЛЮЧЕНИЕ -ГРОМКОСТЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО СРАЗУ НАЧИНАЕТСЯ ЗАГРУЗКА А ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ЗАСТАВКА С КЛЮЧОМ. Пробовал клавишу добавление громкости и вкл тель одновременно нажимаю и держу, все равно такая хрень, потом пробовал как Вы указали зажимаю громкость + и вкл тел, как только включается еще раз на вкл., просто начинает грузится заставка ключ потом гаснет и все.

woolfy34woolfy34

очень странно получается - попробуйте зажать сначала кнопку включения - после сразу кнопку повышения громкости, телефон fly iq 4404? Передо мной сейчас такой же телефон - и все включается, я уже спрашивал у вас про обновления, спрошу еще раз - телефон получал обновления или нет?

Гость

Слушай есть еще варианты , побывал звонить на него, с последующим входом в меню не получается не чего сразу на ключ выходит .

Гость

Если сможешь нарисуй на кортике может я тупой ?

Гость

Вообще все четко работает!!!!!!!! Спасибо за подробную инструкцию !!!!!!!!!!!!!!

Гость

фух ты мне так помог я думал моему телефону уже конец

Гость

я не могу разблокирывать телефон помагите

Гость

Поче у меня менюю загарается гогда язажимаю громкость и блокировку

Гость

у меня factory mode и как там?

woolfy34woolfy34

Необходимо выбирать recovery mode - нажав на кнопку повышения громкости - после чего следовать инструкции.

Гость

Доброго времени суток!)

Столкнулся с этой проблемой, не получалось пока тупил с включенным телефоном, а потом осенило и все получилось!)

ВАЖНО!!! Производить все действия с отключенным телефоном!)

Автору благодарочка и успехов в будущем!)

Гость

У меня пишет <команды нет>

woolfy34woolfy34

Я же писал об этом выше, как и в любой моей инструкции описано, что телефон должен быть выключен!!!!

Также прошу обратить внимание - если телефон пишет команды нет - нажмите на клавишу повышения громкости - после чего вы попадете в recovery.

Гость

СПОСИБО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость

Спасибо все работает

Гость

долго телефон загружается, зв ранее спасибо

Гость

огромное вам спасибо!!!

Гость

у меня антивирус заблокирував тел. Как ево розблокирувать помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 20.02.2015 21:32

у меня антивирус заблокирував тел. Как ево розблокирувать помогите

Для того, чтобы я смог вам помочь - укажите модель вашего телефона, так как для каждой модели своя инструкция и редко бывает, что они совпадают, это касается всех пользователей.

Чтобы вы получили верный вопрос решающий ваши проблемы задавать вопрос необходимо примерно так: На fly iq 238 блокировка............. как разблокировать телефон ?

Гость

не включается телефон ik 449

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 02.03.2015 22:28

не включается телефон ik 449

По каким причинам? - телефон просто выключился и не включается или что?

Укажите больше информации по вашему вопросу - после чего я постараюсь вам помочь решить сложившиеся проблемы.

Гость

Здравствуйте! У меня FLY IQ4404, Android version 4.2.2.

Забыла графический ключ, через почту не открывает, просто сбрасывает введённые данные.

После включения описанным Вами способом у меня появляется только Factory Mode с подменю: Manual Test, Item Test, Test Report, Clear eMMC, Version, Reboot.

Пункта wipe data/factory reset нигде нет.

Что мне делать? Спасибо.

Гость

что делать когда телефон заблокировался из-за вируса? который требует деньги для розблокування. мне надо платить или занести в ремонт????????? зарание спасибо!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 01.04.2015 10:39

Здравствуйте! У меня FLY IQ4404, Android version 4.2.2.

Забыла графический ключ, через почту не открывает, просто сбрасывает введённые данные.

После включения описанным Вами способом у меня появляется только Factory Mode с подменю: Manual Test, Item Test, Test Report, Clear eMMC, Version, Reboot.

Пункта wipe data/factory reset нигде нет.

Что мне делать? Спасибо.

Вы зашли не в то меню, вы попали в factory вам же необходимо recovery, убедитесь, что вы следуйте по той инструкции которую я вам описывал, а не по другой - после пробуйте вновь попасть в recovery - далее думаю все будет понятно, factory mode - режим тестов вашего телефона, он не относится к программным проблемам с блокировкой и прочими неудобствами.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 06.04.2015 16:07

что делать когда телефон заблокировался из-за вируса? который требует деньги для розблокування. мне надо платить или занести в ремонт????????? зарание спасибо!!

Прошу вас задавать вопрос в более конкретном виде, а именно указывать модель вашего телефона, я не смогу вам помочь не зная модель телефона, прошу указать модель, после этого я опишу вам процесс разблокировки вашего телефона если он есть для вашей модели.

Гость

Здравствуйте!У меня Fly IQ 4406 версия 4.2.2.забыл графический ключ пажалуста помогите очень прошу

Гость

не включается fly iq4406

Гость

у меня нет wipe data/factory reset

Гость

Fly q4404 пишет команды нет хотя нажимала кнопку громкости +

Гость

В мене появляється

Factory Mobe

PC Test

Mnual Test

Item Test

Test Report

Clear eMMC

Version

Reboot

І я тільки можу кнопку вверх і кнопку вниз і більше нічо не діє

Гость

телефон jinga xs1 при нажатии 3 кнопок выходит лишь Factory Mobe

PC Test

Mnual Test

Item Test

Test Report

Clear eMMC

Version

Reboot больше ничего, как быть дальше

Гость

Пищит нет команды что делать