Вопрос о Fly IQ4400 ERA Nano 8

Fly IQ4400 ERA Nano 8

Как разблокировать fly iq4516 Octa

sanya1987

Здравствуйте. Смотря что вы имеете под словами Разблокировать, если забыли пин от телефона или графический ключ то можно попробовать через recovery.

Для этого сначала надо выключить телефон,после того как он выключился подождать секунд 10 что бы наверняка ) Потом зажать кнопку питания и увеличение громкости(кнопку вверх) и удерживать.После таких манипуляций телефон должен войти в recovery.Для ползанья в меню испоьзуйте конпку громкости, вверх + в низ соответственно - , для выбора используется сенсорная кнопка. Найдите где в recovery у вас находится пункт wipe data/factory reset,цipe cache partition (вроде так называется),нажмите на эти два пункта по очереди, соглашаемся с тем что напишут. И в конце находим и жмем reboot system now. У вас должен перезагрузится телефон и стать как с магазина.

Надеюсь мой совет поможет.