Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Хочу включить функцыю входящие вызовы а там просит 4-х значный пароль. Вопрос какой он (Аша 308)

woolfy34woolfy34

Скорее всего телефон запрашивает у вас pin 2, найти его можно на карточке с которой приобреталась сим карта, если же карточка утеряна или вы не помните где она вы можете перейти на сайт вашего оператора и узнать pin 2 на сайте, по крайней мере для билайна так.

Гость

Нет. Пробывал. Пишет "Не вышло"

woolfy34woolfy34

поясните куда вы заходите ? и что именно хотите включить ?

Гость

Захожу в услугу запрета вызовов. потомвыбираю пункт где хочу поставить галочку включить входящие вызовы.

woolfy34woolfy34

Очень странно , что pin 2 не подходит - так как именно он отвечает за это, попробуйте тогда первый pin ввести - может он поможет.

И какой у вас сотовый оператор?

Гость

Киевстар (Украина) и pin -1 и 2 не подходят. Может действительно оператор не разрешает ???????? Но тлф. мой и мне выбирать кто на него звонит а кто нет (если предусмотрена даная функцыя).

woolfy34woolfy34

Данная функция у Киевстара настраивается у оператора, так , что самостоятельно у вас не получиться настроить данную функцию, так же как и функцию сокрытия номера.

Гость

просит код для вызовов што делать