Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как заказать автоматические настройки для Nokia Asha 308 интернета оператор МТС тариф Смарт

woolfy34woolfy34

Через ussd код *111# - после по пунктам найти настройки интернета, настройки придут в смс сообщении - сохраните параметры конфигурации - перезагрузите ваш телефон и пользуйтесь интернетом.

Перезагрузка телефона обязательна, без нее интернет работать не будет.

Гость

Спасибо, попробую сделать как написали