Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

У меня трескнул экран. Как можно поменять эквалайзер? Напишите пошагово,

woolfy34woolfy34

Зачем вам менять эквалайзер если у вас треснул дисплей, для замены дисплея вам понадобятся отвертки t6 и y0 и новый дисплей, приобрести его возможно в магазинах по продаже запчастей для сотовых или же с популярных досок объявлений, а также заказать напрямую из Китая.

Снимаете заднюю крышку и выкручиваете все болты по периметру , затем легким нажатием на середину корпуса снимаете среднюю часть, после чего спокойно снимаете переднюю часть - и заменяете дисплей, также для модели mu240 подходит дисплей от модели b242 !