Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

как именно прибавить громкость в наушниках у телефона Explay MU240 ? заранее спосибо

woolfy34woolfy34

Для увеличения/понижения громкости в телефоне при прослушивании музыки в аудио-плеере используются кнопки навигационного джойстика вверх для увеличения, и вниз для уменьшения громкости.

Также для разнообразия прослушивания в телефоне установлен отличный эквалайзер - при выборе различных типов в наушниках это очень хорошо слышно.

Гость

Explay mu240 Настройка динамика, заходим в инженерное меню *998*33284# Потом в Audio Set Там понадобится только первых два пораметра Handset и Headset заходим в Handset Там видим Sidetone Volume , Receiver Volume , и MIC Volume заходим в Sidetone Volume там надо выставить всё на 20 а 7-8-9 нетрогать потом заходим в Receiver Volume и выстовляем всё на 27 патом заходим в MIC Volume и выстовляем всё на 18 с Handset всё, заходим в Headset там два пораметра Ear Volume и MIC Volume заходим в Ear Volume там надо всё выставить на 28 потоь заходим в MIC Volume и всё выстовляем на 21 потом выходим из инженерново меню и заходим в аудио-плеер там нажимаем настроики заходим в экволайзер и ставим на джаз после этой процедуры динамик еще громче стал а для баса в экволайзере выбрать рок.

woolfy34woolfy34

После действий описанных гостем у вас возникнут нерешаемые проблемы с микрофоном - абоненты будут жаловаться на то, что вас плохо слышно - слышно в основном будет шипение.

ket1987nik

Вот не прочитала ваш совет снизу,что меня перестанут слышать собеседники,и настроила в инженерном меню как написал ГОСТЬ,прежние настройки не помню,помогите вернуть всё на место пожалуйста,заранее благодарна вам! можно ли скинуть все настройки инж.меню и вернуть исходное состояние???

woolfy34woolfy34

Это можно пробовать сделать, но не факт, что получится - просто сбросьте телефон до заводских настроек из меню настроек - если не получится то обратитесь в СЦ - в СЦ вам зап деньги настроят телефон - средняя стоимость настройки составит от 200 до 400 рублей.

Я уже не раз говорил о том, что инженерное меню только, для рабочих СЦ и АСЦ - Я получу инструкцию по вашей модели и опишу как вернуть настройки - если сброс вам не поможет.

ket1987nik

Спасибо огромное,но к сожалению сброс настроек мне не помог,помогите пожалуйста если можете!

ket1987nik

поможете?заранее благодарна вам!!!

ket1987nik

Люди помогите хоть кто нибудь,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!