Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как позвонить со 2-й сим карты на Fly IQ238?

kuliakulia

Для того, чтобы совершать звонки через 2 сим карту вам необходимо - либо держать номер вызываемого абонента затем выбрать позвонить через сим 2, либо зайти в меню, настройки, управление сим картами, и там выбрать голосовой вызов, и поставить галочку на пункте Запрос - теперь при каждом наборе номера телефон будет у вас запрашивать , через какую сим карту требуется набрать номер.

Гость

Большое спасибо!!!!!)))))

Гость

Спасибо!!!

Гость

Огромное спасибо

Гость

большое при огромное СПАСИБО!!!

Гость

спасибки

Гость

спасибки

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное,вы меня очень спасли,я уже собралась его продавать=)

Гость

спасиб))

Гость

Спасибо, вы и мне помогли)))

Гость

спасибо)))

Гость

ты супер)))

Гость

Большое спасибо!!!!!

Гость

Огромное спасибо!!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

Большое спасибо!

Гость

Большое спасибо!

Гость

подскажите как сделать что бы были 2 активные сим карты на телефоне

Гость

спасибо !

Гость

Спосибо большое ;)

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо отличный ответ

Гость

Сидела до 2-х часов ночи, пыталась позвонить со второй сим-ки .... ночью мучали кошмары, проснулась с головной болью и желанием кого-нибудь укусить :) И тут ... о, счастье ! Благодарность зашкаливает .... Мир заиграл новыми красками !!! Спасибо, Спасибо, Спасибо !!!!!!

Гость

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мучилась 3 часа;)

Гость

Была подобная проблема в начале пользования...Ваш совет помог. Спасибо!!!!

Гость

Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

Большое спасибо!

Гость

прибольшое спасибо...наконец то эта загадка решилась)))

Гость

Благодарю.Думала,что буду ходить с двумя телефонами вечно...

Гость

вы просто спаситель

Гость

Спасибо!

Гость

СПАСИБО ДОРОГОЙ И Я ТЮТ БИЛЬ И ТВОЙ ССООВЕТ ОСЕН МНЕ ПОМОГ

Гость

спасибо

Гость

спасибо за совет! а то мучился не мог позвонить со 2 сим карты

Гость

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где в меню этой модели Fly IQ238 Jazz находиться данная информация ( зайти в меню, настройки, управление сим картами, и там выбрать голосовой вызов, и поставить галочку на пункте Запрос - теперь при каждом наборе). Заранее благодарю.

Гость

спасибо вам прекрасная нимфа

Гость

СПАСИБО )

Гость

Спасибо!

Гость

благодарствую

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Добрый день! Чтобы обе симки были активны на тел fly IQ 238 jazz заходите в настройки->настройки dual sim-> голосовые установки и указать " всегда спрашивать"

Гость

Спасибо. Пол дня мучилс!

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо!!!!

Гость

у мня такая же проблема

Гость

спасибо зая выручила

Гость

такое спасибо, что передать не могу!!!! мне на алкатель тоже подошло, два дня пытала телефон и себя безрезультатно, но догадаться в голосовой набор зайти не могла ((

Гость

спасибо

Гость

не помогает,что делать?

Гость

Этот глюк появляется, после отключения одной из симок. В прошивке какой-то баг. Выбирайте "всегда спрашивать" и делу конец.

Гость

большое спасибо!!!

Гость

Спасибо тебе огромное!!!

Гость

и от меня отдельное спасибо )

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо большое,сама бы не сообразила))

Гость

РЕСПЕКТ ВАМ!!! Давно не пользовался флухой

Гость

kulia, чмоки-чмоки)) спасибки, тупила пол вечера, без вас бы никогда не сообразила

Гость

sposiboooooooooo

Гость

спасибо очень помогли ибо тупость людская безгранична

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

СПАСИБО! Уже хотела идти в сервисный центр, думала, телефон сломался. Сделала все по вашему совету- вторая симка РАБОТАЕТ!!!!

Гость

спасибо

Гость

столкнулся с этой проблемой, после 20 минут тщетных попыток выбрать сим карту, разбил телефон

теперь понятно почему люди так любят айфоны.

Гость

спасибо! все получилось!

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

дякую!

Гость

очень большое спасибо.

Гость

Вы - настоящий друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

А у меня после таких манипуляций вызов ек идет он просто обрывается и все!!! что сделать не подскажете??

Гость

И от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А то мучился -мучился... Теперь всё нормально.

Гость

Спасибо, вы очень помогли!!)

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо людям которые всё знают!!!!!!!!

Гость

Все стало ясно... На alcatel нажал "Спрашивать всегда" в Голосовом вызове на Настройках - и проблема исчезла... До этого никак не мог позвонить по второй симке - все звонки тащила на себя первая симка (основная, как я понял)...

Спасибо!!!

Гость

спасибище!)

Гость

Спасибо огромное!!! Очень помогло!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

+1 спасибо

Гость

спасибо!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!Всё гениальное просто!Удачи!

Гость

Огромное спасибо!!! Умница.

Гость

Спасибо.............

Гость

большое спасибо будитьте здоровы

Гость

киргизия большое спасибо с новым годом! помогли.

Гость

Это ЧУДО!!! Кто только не смотрел настройки и опускал руки!!! Никому в голову не пришло про голосовой вызов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

флаевское меню г... огромное спасибо!!!!

Гость

Присоединюсь ко всем: ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!)))))

Гость

У меня телефон fly IQ238 помогите у меня телефон не видит сим карту написано Сеть не найдена и Нет сим карты.

Гость

от души!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!Очень важная кнопка-"Всегда спрашивать".Она должна быть включена!

Гость

Посибочки!!!

Гость

Огромное Спасибо !

Гость

спасибо большое всё пучком получилось классно

Гость

большое спасибо!

Гость

Спасибо!!!

Гость

спасибо огромное

Гость

СПАСИБО !!!!!

Гость

гость спасибо.правда в телефоне было другое обозначение но затем мне дошло.....

Гость

Спасибо !

Гость

Урааааааааааааааа !!!!! Получилось !!! На телефоне Philips S308 !!!!!!!! А ларчик просто открывался !!!!!!!! Kulia, ты чудо !!!! Пусть все дни наполняют твою жизнь радостью, твои глаза – светом, твою душу – счастьем !!!!!

Гость

Гыыыы) Сколько спасибок)))

Добавлю и я свою) СПА-СИ-БО ! :-)

Гость

и я добавлю...запарился искать..зашел, прочитал и все решилось за 30 секунд спасибо

Гость

Да Да!!!Спасибочки!и у меня на lenovoP70 прокатило!!!!СПАСИБО=)

Гость

Искал долго ответ, даже сервисы не знают как настроить. Коротко и ясно ! Огромное СПАСИБО !!!

Гость

Спасибо вам большое час мучалась никак не могла наити . На Fly эра нано 10 теперь обе симки работают

Гость

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

Гость

От души

Гость

Спасибо добрая девушка!

Гость

Спасибо!

Гость

девушка спасибо здоровья тебе и всего чего хотелось бы самой.

Гость

И я скажу спасибо. Три минуты гуглил, нашел Вашу заметку. Спасибо!

Гость

Спасибо! Выручили!

Гость

Спасибо !!!!!!!)

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо огромное :З

Гость

Спасибо, помогло, телефон DNS S4501m)))

Гость

Спасибо и мне помогло !!!телефон fly fs451

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

Спасибо

Гость

а тетенька я смотрю знатная))

Гость

Спасибо.

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо большое!

Гость

спасибо большое!!!!!!!!

Гость

Класс!спасибо

Гость

спасибо вам большое!!!!

Гость

Вы меня спасли:-).

Гость

Cпасибо вам большое!!!!

Гость

ну и производители, моск сломаешь...

спасибо!

Гость

Благодарю Вас, сам не догадался!!!!

Гость

Огромнейшее спасибо!!!!! Хотелось расколотить телефон, когда это окошко выбора симки исчезло! Спасибо!

Гость

большое спасибо.мучился очень долго

Гость

огромное спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

Спасибо большое

Гость

а где управление настройками

Гость

СПАСИБО

Гость

Спасибо Огромное. Меню этого т-ф не дружелюбное (логика на нуле), надоел. ПОМЕНЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Гость

Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

  • Наш лицезионный софт.
  • документы со всей необходимой доп. информацией.
  • постоянная техническая поддержка.
  • Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<

    Гость

    Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

    Гость

    Платим за лайки! - Оплата ежедневно!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.