Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как разблокировать МегаФон логин 1 если он пишет многораз введён графическим ключ введите пароль от аккаунта гугл которого я не помню что делать

woolfy34woolfy34

Скажите пожалуйста индикатор вашего телефона ( можно найти в меню-настройки - о телефоне) для того, чтобы узнать первоначальное имя телефона - после чего я опишу вам инструкцию по разблокировке через recovery - если же в телефоне имеется recovery.